Livros Numisma Leilões Catálogos Leilões Moedas - à venda - Livros, Lisboa - 32209406 - CustoJusto.pt
Rebarbadora Angular Mini Portátil 12 V 2000 W - à venda - Ferramentas, Açores - 35372598 - CustoJusto.pt
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Lote 5012 - BIMBY, ROBOT DE COZINHA - Modelo TM 31. Completa. Robot idêntico à venda por € 600. Nota: muito pouco usada. Consultar http://www. custojusto.pt/porto/electrodomesticos/robo-de-cozinha-bimby-21221981
Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Martelo Stanley Anti Vibração De 600 Gramas (grand - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 24432973 - CustoJusto.pt