Lote 4 cores de pulseiras de talha tagua porca de esferas, comprar jóias online - €11.95 EUR - Leilões Portugueses
Belo Horizonte/MG - Pulseira feminina de bola em ouro 18K (Y6V-B018) - jb4470 Aparelho de Topografia em leilão | MGL Leilões
Leilão Apple Watch Series 5 Cell + Gps, 40 mm, Aço Inoxid Cinza Espac, Pulseira Esportiva Preto/Fecho Clás
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Lote 6146 - PULSEIRA COM PENDENTES EM OURO 19.2 KT - Malha de elos com 13 pendentes de diversos motivos e formas, sendo 12 em ouro e 1 vazado com a forma